« 1 2
14 февраля в ДОУ открыта выставка рисунков "Правам ребёнка посвящается". Ребята старшей и подготовительной к школе групп при помощи рисунков закрепили знания о своих правах: право на жизнь, право на отдых, право воспитываться в семье, право посещать детский сад, право на медицинское обслуживание, право на вкусную и здоровую пищу. Познакомьтесь с нашими работами!
Просмотров: 564 | Добавил: Oksinia | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

C 1  февраля 2011 г. в ДОУ открыты
группы кратковременного пребывания детей!
Приходите к нам!!!
  Ваши дети будут посещать занятия, предусмотренные программой "Детство", научатся общаться со сверстниками, получат возможность присутствовать на утренниках и развлечениях.
      Время работы групп: 9.00-12.00 ч. ежедневно.
Просмотров: 998 | Добавил: Oksinia | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (2)

УРРЯ! Вот и я! Здравствуй, мир!
     Встречай малыша, который появился на свет и делает сегодня первые робкие шажки. Пока я еще совсем мал, но пройдет немного времени, и ты меня не узнаешь. Я - сайт детского садика № 167, где воспитываются замечательные малыши и малышки. А им интересно все! Поэтому и я, как один из них, буду таким же любознательным и постараюсь удовлетворять любопытство всех, кто заглянет ко мне в гости. Приходите - не пожалеете!
... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Oksinia | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)