Главная » 2011 » Март » 25 » Масленица
Масленица
18 марта в детском саду было проведено развлечение "Масленица",.в котором приняли участие ребята всех возрастных групп.
Главные роли играли дети старших групп: Весна- Первушина Полина, Зима- Некрасова Алёна,Масленица-КрамарьВика,Лешик- Антипов Максим, Баба Яга- Лобанова Арина, Медведи- Букин Анар и Муравьёв Иван, Скоморох- Зырянов Иван.
Было очень весело:ребята водили хороводы,пели песни про блины, закликали весну, играли в русские народные игры, а также с удовольствием поучаствовали в спортивных эстафетах и конкурсах (прыгали в мешках,пролезали сквозь туннель, перетягивали канат). А в итоге праздника дети с удовольствием отведали блинов.Теперь ребята точно знают- зима не сумеет перебороть весну!!!
Просмотров: 607 | Добавил: детсад | Теги: Масленица | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.